Иркутянин зарезал спящую беременную жену

10.09.2021 16:14

Иркутянин зарезал спящую беременную жену

Суд признал 34-летнего жителя иркутска виновным по п. «г» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, женщины заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Он зарезал свою беременную супругу.

В конце апреля супруги находились в гостях у родственников жены в п. Усть-Ордыский Эхирит-Булагатского района региона. Вечером мужчина схватил нож и стал угрожать супруге убийством, сообщили в региональном СК. Пытаясь выхватить нож, она получила порезы рук. Такие повреждения получила и ее мать, когда пыталась нейтрализовать мужчину.

«Проснувшись утром, он всё же решил убить свою жену. Пока в доме все спали, он взял нож и нанес им удар спящей женщине в область шеи. Потерпевшая скончалась на месте преступления. Мужчина накрыл тело одеялом, выбросил нож в печь и покинул дом, уехав в Иркутск, где впоследствии был задержан сотрудниками полиции», — сообщили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День знаний в 2018 году отмечается 1 сентября Своими руками: что можно сделать из поддонов для дома и садового участка «Верховная хабалка»: известный блогер раскритиковала Пугачеву за выходку на вокзале Nissan X-Trail: новые подробности и фото Как вырастить большой урожай картофеля голландским способом

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций