Греческие клубы не смогли приобрести нападающего Атанасиадиса, которым интересуется тульский «Арсенал»

06.08.2018 11:29

Греческие клубы не смогли приобрести нападающего Атанасиадиса, которым интересуется тульский «Арсенал»

Тульский «Арсенал» заинтересован в 1-летнем контракте с греческим нападающим израильского «Маккаби» из Хайфы Стефаносом Атанасиадисом.
О том, что канониры ведут переговоры о его переходе, ранее уже сообщалось.

По данным греческого издания To10.gr, ранее интерес к нему проявляли греческие «Астерас» и ОФИ, однако они не смогли предложить ему требуемую зарплату — 550 тысяч евро в год.

При этом издание считает вероятным, что вместо «Арсенала» Атанасиадис перейдёт в ПАОК, за который выступал большую часть карьеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций