Еще шесть новосибирцев скончались от коронавируса

06.04.2021 11:34

Еще шесть новосибирцев скончались от коронавируса

«Скончались еще шесть пациентов: мужчины в возрасте 74, 83 года и женщины в возрасте 73, 82, 83, 85 лет. Всего в регионе от коронавируса умерли 1 658 человек», — сообщили в оперативном штабе Новосибирской области 6 апреля.

Еще 62 пациента находятся в реанимации. На аппаратах искусственной вентиляции легких остаются 15 человек.

За сутки подтверждено 79 новых случаев коронавируса. Общее официальное число заболевших достигло 39246, выписаны 36448 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать, прежде чем отправиться на курорт в Турции Европа поверила в завершение кризиса Старый друг, лучше новых двух. Чем Киев отблагодарил Лукашенко за дипломатию Вернуть величие: кто хочет купить весь итальянский футбол и что будет с серией А Евросоюз закрывает границы с Великобританией

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций