«Енисей» вырвал победу у московского «Динамо»

10.09.2018 4:28

Московское «Динамо» в товарищеском матче проиграло красноярскому «Енисею» — 0:1.
Гол на 88-й минуте забил Марко Обрадович. В составе сибиряков до 55-й минуты играл экс-арсеналец Александр Зотов, после 55-й — Александр Кутьин.

После 6 туров «Динамо» занимает 7-е место в чемпионате России, «Енисей» — 13-е.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финал Кубка Стэнли: многое будет зависеть от вратарей С кем будет играть сборная России в 1/8 финала ЧМ 2018 по футболу – дата, город Перезагрузка отношений: чего ждать от встречи США и Китая на Аляске Украинские маршрутки: насколько вырастут цены на проезд в общественном транспорте Луна 15 июля 2018 — растущая или убывающая луна, лунный календарь сегодня, какая фаза сегодня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."