Братскую пенсионерку отправили в колонию за контрабанду леса в Китай

11.03.2019 14:45

Братскую пенсионерку отправили в колонию за контрабанду леса в Китай

Осужденная с 2012 по 2014 год вместе с неустановленным лицом занималась продажей лесоматериалов в Китай, уклоняясь от таможенных пошлин, сообщили в пресс-службе Братского городского суда.

Кроме того, она со своим подельником подделывала документы о лесозаготовках и подавала их в налоговую для возмещения НДС. Полученную компенсацию она переводила на счета организации, в которой работала коммерческим директором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На грани фола: Месси чудом избежал наказания Чемпион, он и есть чемпион Наоми Осака выиграла 4 шлема в четырёх финалах Такси в Петропавловске-Камчатском – правильный выбор службы Успенский пост продлится с 14 по 28 августа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций