Болеть за Россию липецкие байкеры будут на Кубе

06.07.2018 13:57

Болеть за Россию липецкие байкеры будут на Кубе

Фестиваль XIX «Мотофест» собрал байкеров нашего региона и соседних областей в Долгоруковском районе, где создана вся необходимая инфраструктура для отдыха на природе: беседки, туалеты, спасательный пост, мостушки, песочный пляж. Это местечко в народе метко позвали Кубой. Как Остров Свободы отделен от Северной Америки Мексиканским заливом, так и местный пруд разделяет дубовую рощу и село Вязовое.

Как рассказал президент мотоклуба МС 48 Александр Николаев (он же Малой), сегодня и завтра для владельцев «железных коней» приготовлены различные конкурсы, в том числе на лучший самодельный и самый старый мотоцикл. Атмосферу фестиваля создают группы «Калевала», «Монгол Шуудан», «ЯйцЫ Fаберже» и другие, которые исполнят хиты фолк, рок и панк-музыки.

В субботу мотоциклисты проведут традиционную акцию «Байкеры — детям». Они приедут в деревню Красотыновка, где находится центр социальной помощи семьи и детям «Доверие», подарят его воспитанникам игрушки, пообщаются с ребятами, познакомят их с двухколесной техникой.

Организаторы фестиваля также обещают организовать под открытым небом прямую трансляцию ¼ финала чемпионата мира по футболу. Так что болеть за Россию в матче с Хорватией байкеры будут на Кубе.

Анастасия Карташова

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В угоду Западу: почему Украина испортила отношения с Белоруссией Когда и во сколько играют Россия – Хорватия 2018 Швеция – Англия 7 июля 2018: смотреть онлайн-прямую трансляцию Распустить суд. Для чего Зеленский хочет уволить всех судей КСУ Комнатные растения, которые смогут украсить дом

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций