Когда и во сколько играют Россия – Хорватия 2018

03.07.2018 20:57

Сборная России сегодня, 1 июля, сыграла в 1/8 финала со сборной Испанией. Встреча завершалась непредсказуемо. В основное время было забито два гола — автогол Сергея Игнашевича и 11-метровый удар в ворота Испании, который исполнил нападающий Артем Дзюба. В основное время счет игры составлял 1:1.

Судья назначил дополнительный матч — 2 тайма по 15 минут. Однако и в этот период игры ни испанцы, ни россияне не забили в ворота. Все решилось серией пенальти. Первыми пробивали испанцы. Первые два удара и Испания, и Россия успешно реализовала, однако третий удар европейцев отбивает Акинфеев, когда как Головин забивает 11-метровый — 3:2. Четвертый удар реализовывают Рамос и Черышев — 4:3. Пятый удар испанцев Акинфеев вновь отбивает — Россия выходит в 1/4 финала.

Соперник сборной России решался на матче Хорватия — Дания, который проходил в Нижнем Новгороде, передает портал Ros-Registr. Как и в матче Россия — Испания, судьба обеих команд решалась серией пенальти. Сильнее оказались хорваты.

В субботу, 7 июля, в 21:00 по московскому времени на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи в 1/4 финала сборная России сыграет со сборной Хорватией.