Аномальные морозы к Новому году уйдут из Западной Сибири

01.01.2019 1:16

Аномальные морозы к Новому году уйдут из Западной Сибири

«Мы ждем, что холодный антициклон будет отступать на восток и юго-восток, и морозы будут слабеть. <…> В основном процессы будут связаны с переносом воздушных масс с запада и юго-запада, то есть не с Арктики. В Новосибирской области температура будет колебаться от 16−21, местами 26, до 10−15 градусов ночью. Дневные температуры составят от 12−17 до 5−10 градусов. Снегопады, метели возможны в отдельные дни», — рассказал ТАСС пресс-секретарь Западно-Сибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

Первыми изменения почувствуют жители Томской области и запада Новосибирской области. Чуть позже потеплеет в Алтайском крае и Республике Алтай.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уровень зависимости: Украина влезла в кабалу Вашингтон Кэпиталз -Тампа-Бэй – чья возьмет? Лидеры оппозиции «слили» протест и не стали помогать сидящим в СИЗО сторонникам Как заменить наконечник рулевой тяги на Daewoo? 5 советов флориста или как украсить интерьер цветочными композициями

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций