Андрей Тихонов: Самый сильный трансфер «Арсенала» — Кононов

16.09.2018 10:06

Андрей Тихонов: Самый сильный трансфер «Арсенала» — Кононов

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов заявил, что в матче 7-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:4) канониры сыграли здорово.

«Мы рассыпались после второго гола. «Арсенал» же поймал кураж. Мы долго не могли приспособиться к полю, не смогли найти свою игру. Мы выглядели безобразно, мы были никакими. «Арсенал» же играл здорово. В «Арсенале» могу выделить Олега Кононова. Это ваш самый сильный трансфер», — цитирует его пресс-служба «Крыльев Советов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Рено хочет остановить завод Курс доллара и евро — прогноз на сентябрь 2019 Летние покрышки Barum: качество и надёжность от чешского производителя Чехлы для MacBook Pro 15: купить в MacInCase – это недорого и стильно Урожайные и устойчивые к заболеваниям семена от крупнейшей селекционно-семенной компании

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций