Андрей Лях: Не считаю переход в «Торпедо» понижением

10.07.2018 17:36

Андрей Лях: Не считаю переход в «Торпедо» понижением

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Андрей Лях не считает понижением переход из ярославского «Шинника» в московское «Торпедо».
«Я не считаю переход в „Торпедо“ понижением. У нас легендарный клуб, который ставит перед собой серьёзные задачи. Надеюсь, они будут подкреплены и с нашей стороны, и со стороны руководства. Будем вместе возрождать „Торпедо“», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

В сезоне-2018/19 автозаводцы ставят цель выйти в ФНЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Копейке» — 50 лет. 8 фактов о легендарном автомобиле Франция Бельгия 10 июля 2018 прогноз: многие букмекерские компании полагают, что 10 июля 2018 года в футбольном противостоянии национальных сборных команд Франции и Бельгии победит дружина тренера Дидье Дешама Вулкан 24: мир игры, который откроет перед вами массу возможностей Выступление Порошенко на саммите НАТО Гастарбайтеры спецрейсами: Европа нашла способ спасти урожай от коронавируса

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций