Жителя Приамурья будут судить за недоносительство

02.07.2018 22:59

Жителя Приамурья будут судить за недоносительство

В поселке Эльбан Амурского района утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, не сообщившего в правоохранительные органы о совершении тяжкого происшествия.

Согласно материалам следствия, мужчина достоверно знал, что его приятель в составе группы лиц до смерти избил односельчанина, однако не сообщил о произошедшем в полицию. Мало того, он помог скрыть следы преступления, погрузив труп в багажник автомобиля и вывезя его за пределы поселка.

Обвиняемый сознался в содеянном. За недоносительство ему грозит тюремное заключение сроком до двух лет.

Источник

Смягчение санкций против России может привести к непредвиденным последствиям, опасаются в США Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций