Заехавший в подземный переход в Питере ярославец оказался шизофреником, видео ЧП

21.07.2018 20:19

Заехавший в подземный переход в Питере ярославец оказался шизофреником, видео ЧП

В феврале этого года в Санкт-Петербурге произошел необычный случай. Бывший ярославец на своем автомобиле SsangYong заехал в пешеходный подземный переход у станции метро «Московская», чтобы испытать возможности своей иномарки. «ЯрНьюс» сообщал об этом инциденте.

Никто из людей тогда не пострадал. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Была проведена психолого-психиатрическая экспертиза водителя, которая выявила у него хроническое психическое расстройство в форме приступообразной шизофрении. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на прокуратуру.

Сейчас прокуратура обратилась в Невский районный суд с требованием лишить мужчину водительских прав.

Видео из группы «Первый ярославский автопортал»! в социальной сети «ВКонтакте».

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций