Ярославца будут судить за кражу двух бутылок водки и двух пачек котлет

23.06.2018 14:58

Ярославца будут судить за кражу двух бутылок водки и двух пачек котлет

26 марта текущего года обвиняемый, находясь в торговом зале одного из сетевых магазинов, будучи весьма нетрезвым, стащил с витрины 2 бутылки водки и 2 упаковки котлет – всего на 638 рублей. А потом мимо касс отправился на выход.

Работники магазина увидев, что мужчина пытается похитить товар, попросили его остановиться, но он выбежал из магазина на улицу, где был задержан.

Уголовное дело будет рассматривать Заволжский районный суд Ярославля.

Источник

Смягчение санкций против России может привести к непредвиденным последствиям, опасаются в США Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций