Военные открыли огонь по гражданским в Забайкалье

28.08.2018 6:17

Военные открыли огонь по гражданским в Забайкалье

Несколько человек «пытались напасть» на воинский эшелон на станции Петровский завод, заявила пресс-служба Восточного военного округа. Часовой открыл по ним огонь.

«На предупреждения часового и предупредительный выстрел в воздух неизвестные не реагировали, — цитирует сообщение ведомства РИА Новости. — В результате слаженных действий караула один из нападавших был застрелен, остальные нападавшие скрылись».

Источник

Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций