В Ярославской области пенсионерам предлагают идти в предприниматели

14.07.2018 2:07

В Ярославской области пенсионерам предлагают идти в предприниматели

Правительство Ярославской области и Государственная служба занятости населения сообщают, что в регионе действует программа поддержки подобного малого предпринимательства.

При наличии проработанного бизнес-плана, составить который помогают специалисты службы занятости, начинающему предпринимателю выдается субсидия в размере от 68 до 72 тысяч рублей. Для хорошего стартапа этого вполне достаточно, считают специалисты.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций