В Ярославской области нашли мужчину и женщину, пропавших без вести

22.06.2018 3:10

В Ярославской области нашли мужчину и женщину, пропавших без вести

40-летний Сергей Комаров 5 июня уехал из Большого Села на работу в Ярославль, а 11 июня он перестал выходить на связь с родными и близкими. А в Тутаеве с 9 июня ничего не было известно о местонахождении 49-летней Ларисы Великорецкой.

Поисками пропавших занимались волонтеры. «ЯрНьюс» сообщал их приметы.

Вечером 20 июня на сайте поискового отряда «ЯрСпас» появилось сообщение о том, что и мужчина, и женщина нашлись. Они живы. Как всегда, подробности не сообщаются.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций