В Ярославле объединение татар накопило 400 тысяч рублей долга – у него арестовали имущество

13.07.2018 3:30

В Ярославле объединение татар накопило 400 тысяч рублей долга – у него арестовали имущество

К сожалению, общественники почему-то не стали платить за аренду обустроенного в этом помещении офиса.

- Мэрия Ярославля обратилась в суд, который постановил полностью взыскать всю задолженность, - сообщили в пресс-службе УФССП по Ярославской области.

Но и после судебного решения руководители общественной организации отказались заплатить за аренду. Судебные приставы выехали в офис общественного объединения, где и арестовали имущество: мебель, столы, люстры, технику и даже аквариум с рыбками. Если долг не будет погашен, то все вещи продадут с торгов.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций