В Ярославле новую собачью площадку устанавливают на выбранном жителями месте

14.07.2018 4:16

В Ярославле новую собачью площадку устанавливают на выбранном жителями месте

Рабочие в настоящее время огораживают территорию и уже смонтировали тренажеры для дрессировки, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

– Три месяца назад в территориальной районной администрации мы проводили собрание с собаководами, представителями общественных организаций, сотрудниками департамента архитектуры и земельных отношений, природоохранной прокуратуры и членами кинологических клубов, – рассказал заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов по благоустройству Игорь Соколовский. – Там собравшиеся отметили, что в городе существует проблема нехватки мест для организованного выгула собак.

На собачьей площадке установят также диспенсеры с пакетами, урны и лавочки. Площадь объекта составляет 500 квадратных метров. Работы практически близятся к концу.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций