В Тюмени задержали убийцу 19-летней девушки из Антипино

30.06.2018 17:33

В Тюмени задержали убийцу 19-летней девушки из Антипино

В Тюмени правоохранители задержали убийцу 19-летней местной жительницы, сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях.

Убийство совершено в ночь на 26 июня в микрорайоне Антипино, где было найдено тело юной девушки с ножевыми ранениями. Выяснилось, на девушку напал грабитель, а она от страха начала кричать, и тогда грабитель превратился в убийцу, ударив ее несколько раз ножом. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте.

Убийцу задержали накануне, 29 июня, и, по свидетельствам очевидцев, привезли на место убийства, где он на манекене показывал, как расправился со своей жертвой. Ему на вид около 30 лет. Сообщается также, что несколько месяцев назад он вышел из колонии.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций