В Тайланде спасли из воды двоих российских туристов

У берегов Тайланда спасатели обнаружили в воде двоих россиян, потерявшим из-за непогоды свой водный мотоцикл. Сейчас пара спасена.

Инцидент является отдельным от истории с двумя перевернувшимися лодками, на которых было 136 человек, из которых один человек погиб, а десятки остаются пропавшими без вести.

Пара россиян также находилась неподалёку от побережья Пхукета. Сейчас они спасены и доставлены на берег, передаёт «Вестник АТОР».

Напомним, что на перевернувшихся суднах россиян не было. Поиски пропавших без вести у берегов Тайланда продолжается. Работу спасателей затрудняет тёмное время суток и непростые погодные условия, пишет sm-news.ru.

Источник

Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций