В Самаре под мостом нашли мумифицированные останки мужчины

25.06.2018 19:03

В Самаре под мостом нашли мумифицированные останки мужчины

В Самаре под мостом нашли мумифицированные останки мужчины в полимерном пакете. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на осведомленные источники.

Происшествие случилось накануне, 24 июня, в районе Кировского моста, где в воде возле берега было обнаружено скелетированное тело, помещенное по пояс в полимерный мешок. Останки принадлежат мужчине, который был одет в дубленку и синие джинсы. По данным предварительного осмотра, смерть мужчины наступила около полугода назад.

По факту происшествия начата проверка. Останки отправлены судмедэкспертам, которые установят точную причину смети. Личность покойника устанавливается.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций