В Ростовской области укравший курицу селянин провалился в нужник

13.07.2018 18:33

В Ростовской области укравший курицу селянин провалился в нужник

В Ростовской области незадачливый сельский вор, укравший курицу, провалился вместе с добычей в нужник хозяина домовладения. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, снятое хозяином.

В одном из сел региона злоумышленник решил стащить у односельчанина курицу. Он поймал хохлатку, но в это время из дома вышел хозяин, и вор, не желая быть пойманным с поличным, забрался в туалет, надеясь там пересидеть опасный момент. Лучше бы он этого не делал. Злоумышленник провалился прямо в выгребную яму. Хозяин, привлеченный шумом и треском в нужнике, открыл дверь и увидал бултыхающегося в экскрементах вора.

Хозяин помог ему выбраться из глубин туалета и даже обмыл злодея из шланга, сняв все это на видео. Судя по всему, условием спасения вора было обещание отремонтировать отхожее место.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций