В Ленинском районе Саратова женщина упала со второго этажа

01.07.2018 20:28

В Ленинском районе Саратова женщина упала со второго этажа

В Саратове 47-летняя местная жительница вывалилась с балкона второго этажа, сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось сегодня, 1 июля, утром в Ленинском районе. Хозяйка квартиры, расположенной на втором этаже дома на улице Зои Космодемьянской утром вышла на балкон и выпала вниз. В результате падения саратовчанка получила травмы и была госпитализирована с места происшествия медиками из Центра медицины катастроф.

Обстоятельства несчастного случая не выяснены. Осведомленные люди намекают, что это был вовсе не несчастный случай, а попытка суицида.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций