В Кемерово труп жильца общежития обнаружили, когда поползли опарыши

21.06.2018 20:58

В Кемерово труп жильца общежития обнаружили, когда поползли опарыши

В Кемерово тело жильца общежития нашли только тогда, когда по коридору стали ползать опарыши. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось в общежитии, расположенном на бульваре Строителей. Несколько дней назад жильцы, которые и ранее чуяли какие-то подозрительные запахи, начали жаловаться на все усиливающуюся вонь. Источник дурного запаха прояснили опарыши, которые начали выползать из-под двери одной из комнат в коридор. Прибывшие правоохранители обнаружили в комнате тело пенсионера, которое пролежало там, как минимум, две недели.

Очевидцы жалуются, что после выноса тела, дезинфекцию в общежитии так и не провели.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций