В Калининграде лже-террорист «заминировал» 10 отелей

30.06.2018 15:29

В Калининграде лже-террорист «заминировал» 10 отелей

В ночь с 29 на 30 июня несколько неприятных часов пришлось провести постояльцам 10 калиниградских отелей из-за поступившего звонка о минировании этих объектов.

Неизвестный, звонивший, предположительно, из Светлогорска, сообщил, что в гостиницах «Кристалл Хаус» на улице Сергеева, «Калининград» на Ленинском проспекте, «Турист» на улице Невского, «Шкиперская», «Навигатор», «Рэдиссон», «Москва», «Маяк», «Меркурий» и «Мартон» заложены взрывные устройства.

Из «Кристалл Хауса» при осмотре здания кинологами с собаками было выведено 69 человек. Остальные отели обследовались без эвакуации постояльцев. Никаких подозрительных предметов в ходе осмотра не обнаружено. Ведется поиск лже-террориста.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций