В Екатеринбурге автобус столкнулся с троллейбусом: есть пострадавшие

14.07.2018 16:56

В Екатеринбурге автобус столкнулся с троллейбусом: есть пострадавшие

В Екатеринбурге в ДТП с участием двух единиц общественного транспорта пострадали пассажиры, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось накануне, 13 июля, поздно вечером на остановке общественного транспорта, расположенной у Южного автовокзала. Около 22:30 там столкнулись автобус маршрута №37 и троллейбус. Авария полностью парализовала движение через перекресток улиц Щорска и 8 Марта. Виновником ДТП называют водителя автобуса.

В столкновении несколько пассажиров троллейбуса пострадали, получив ушибы и сотрясения головного мозга. Все пострадавшие были госпитализированы с места ДТП в ГКБ №4.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций