В центре Ярославля ограничат движение пешеходов и велосипедистов

26.06.2018 13:03

В центре Ярославля ограничат движение пешеходов и велосипедистов

В Ярославле 1 июля с шести часов утра до шести часов вечера велосипедисты и пешеходы не смогут передвигаться по нижнему и среднему ярусам Волжской набережной, по нижнему ярусу Которосльной набережной, Городскому парку и участоку в районе часовни Казанской Богоматери. Ограничение вводится в связи с проведением в областном центре чемпионата России по триатлону. Об этом сообщает официальный сайт мэрии города.

Также у Речного вокзала, на Мякушинском и Волжском спусках, улице Подзеленье (спуск к ПКиО «Городской), у часовни Казанской Богоматери будут ограничены движение, остановка и стоянка машин.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций