В Башкирии школьник подозревается в жестоком убийстве бригадира пилорамы

03.07.2018 16:48

В Башкирии школьник подозревается в жестоком убийстве бригадира пилорамы

В Башкирии девятиклассника подозревают в жестокой расправе над бригадиром пилорамы, сообщают местные СМИ со ссылкой на собственные источники.

Происшествие случилось в Нефтекамске, где на пилораме подрабатывал местный школьник. Бригадиром был 53-летний житель одной из деревень в окрестностях Нефтекамска. У школьника с бригадиром возник конфликт, в результате которого тинэйджер схватил молоток и с силой огрел мужчину по голове. От полученной травмы бригадир скончался на месте.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают все обстоятельства этого преступления.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций