В аварии в Ростове погиб водитель «десятки»

09.07.2018 18:43

В аварии в Ростове погиб водитель «десятки»

В Ростове в ДТП погиб водитель, который вез жену и тещу, оставшихся невредимыми, сообщают местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось в ночь на 9 июля под Сиверским мостом. Водитель ВАЗ-2110 не вписался в поворот на улице Береговая, автомобиль ударился в бордюр, после чего «перемахнул» через рельсы и приземлился на крышу. Очевидцы жуткого ДТП сразу же вызвали «скорую помощь», но умения медиков в этом случае не пригодились. Водитель «десятки», которому на вид было около 40-ка лет, скончался еще до приезда «скорой». А его пассажирки – жена и теща — в помощи медиков не нуждались, потому что отделались легким испугом.

В региональном УГИБДД от комментариев по поводу ДТП отказались.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций