Умер поэт Андрей Дементьев

27.06.2018 2:19

Умер поэт Андрей Дементьев

Популярный поэт Андрей Дементьев, начавший свою профессиональную деятельность еще при СССР, ушел из жизни в Москве, не дожив несколько недель до своего 90-летия. Сегодня информацию об этом печальном известии подтвердила супруга поэта Анна Пугач, давшая комментарий информационному агентству ТАСС.

10 июня Андрей Дементьев был госпитализирован из-за сложностей с функционированием внутренних органов. Позднее, сам поэт, заявил, что он действительно был на лечении, где консультировался с несколькими врачами.

21 июня Анна Пугач поведала журналистам, что ее муж уже выписан из больницы, где проходил профилактическое лечение, самочувствие у него хорошее.

Андрей Дементьев готовился к празднованию юбилея, которое должно было пройти 20 июля в Твери.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций