Тело утонувшего подростка нашли в Красноярском крае

02.07.2021 13:14

Тело утонувшего подростка нашли в Красноярском крае

Тело 15-летнего Александра Богданова обнаружили в поселке Чунояр Богучанского района, сообщили в мониторинговом центре помощи пропавшим и пострадавшим детям Красноярска. Его поиски продолжались пять суток.

Как писала Тайга.инфо ранее, Богданов вместе с друзьями купался на реке Чуна. По словам подростков, во время заплыва он не рассчитал силы и скрылся под водой.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций