Сто рабочих добавили на стройку новосибирского ЛДС

19.10.2021 22:24

Сто рабочих добавили на стройку новосибирского ЛДС

«На стройплощадке новой ледовой арены увеличено число рабочих. В данный момент занято более 650 человек», — заявили в региональном правительстве 19 октября.

При этом 13 октября сообщалось, что на возведении ЛДС работают 550 человек. Еще на сентябрьской сессии заксобрания министр строительства Новосибирской области Иван Шмидт говорил, что на объекте трудится «порядка 500 рабочих», из которых — 50 заключенных.

«На объекте развернуты все направления для создания теплового контура здания, — уточнили в минстрое. — Так, строители приступили к комплексу работ по обустройству кровли основной арены спорткомплекса — после укладки профлиста, здесь будет проведены работы по пароизоляции, утеплению и укладке фальцевой кровли. На малых аренах такая работа уже ведется с прошлой недели. Кроме того, на объект завезены стеклопакеты для установки витражей на основной и малых аренах. В них будет использовано специальное термически закаленное стекло, которое обеспечит надежность и безопасность конструкции».

Источник

Смягчение санкций против России может привести к непредвиденным последствиям, опасаются в США Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций