Спасшаяся в страшном ДТП девочка находится в сознании

Спасшаяся в страшном ДТП девочка находится в сознании

Выжившая чудом в страшной аварии в Лев-Толстовском районе восьмилетняя А. остается в центре внимания и заботы врачей-реаниматологов Липецкой детской областной больницы. Девочка в сознании, однако прогнозы по срокам ее выздоровления медики делать не спешат. Как стало известно LipetskMedia, у малышки диагностированы множественные переломы, повреждены легкие.

Напомним, пять человек, включая двоих детей, стали жертвами ДТП после столкновения Hyundai Sonata и Volkswagen Passat неподалеку от села Золотуха. Причины столкновения выясняют следственные органы.

Источник

Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций