Силовики пришли к главе администрации Обского бассейна водных путей

20.01.2021 6:44

Силовики пришли к главе администрации Обского бассейна водных путей

«В рамках раннее возбужденного уголовного дела о мошенничестве у руководителя ФБУ „Администрация Обского бассейна внутренних водных путей“ Сергея Валентиновича Павлушкина и в институте водного транспорта были проведены обыски», — цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Павлушкин — доцент Сибирского государственного университета водного транспорта и входит в состав его попечительского совета.

ФБУ «Администрация Обского бассейна внутренних водных путей» обслуживает 7245 км водных путей в Алтайском крае, Республике Алтай, Новосибирской и Тюменской областях. Учреждение занимается пропуском судов по Оби и содержанием путей.

Кроме того, учреждение под руководством Павлушкина было связано с работами в районе новосибирского метромоста через Обь, где строятся новые ледовый дворец и станция метро «Спортивная». Для площадки ЛДС пришлось намывать специальную косу, углублять дно и создавать «подводный склад» песка.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций