Сильное землетрясение произошло в Бурятии

04.12.2020 5:04

Сильное землетрясение произошло в Бурятии

Землетрясение произошло вечером 3 декабря в 60 км от поселка Кичера в Северо-Байкальском районе Бурятии. Его магнитуда составляла 4,9, сообщили в МЧС республики.

По сообщению Единой дежурной диспетчерской службы района, толчки почти не ощущались, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, а разрушений, по предварительной информации, нет, несмотря на то, что интенсивность подземных толчков в районе эпицентра составляла 5-6 баллов.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций