Самолет Анталья-Владивосток совершил экстренную посадку в Красноярске

11.09.2021 21:14

Самолет Анталья-Владивосток совершил экстренную посадку в Красноярске

Вечером 11 сентября в самолете, следовавшем из Антальи во Владивосток, сработала сигнализация «отказ гидросистемы», сообщили в Восточном межрегиональном СУТ СК России. Командир судна принял решение об экстренном приземлении в аэропорту Красноярска.

«Самолет благополучно приземлился в аэропорту Красноярска, пострадавших нет, — рассказали в ведомстве. — В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций