Руслан Нигматуллин: В матче «Арсенал» — «Рубин» будет нулевая ничья

22.09.2018 14:54

Руслан Нигматуллин: В матче «Арсенал» — «Рубин» будет нулевая ничья

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что тульский «Арсенал» в 8-м туре чемпионата России сыграет вничью с казанским «Рубином» — 0:0.
«Арсенал» достаточно неожиданно забил в последней домашней игре четыре мяча, сделал заявку на удачный результат с «Рубином». Предположу, что будет нулевая ничья», — сказал он в интервью «Чемпионату».

«Арсенал» и «Рубин» сыграют сегодня в Туле. Начало матча в 16:30 мск.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций