Путин объявил нерабочим начало ноября «с сохранением зарплаты»

20.10.2021 18:54

Путин объявил нерабочим начало ноября «с сохранением зарплаты»

Путин поддержал предложение федерального правительства объявить режим «нерабочих дней» из-за коронавируса с 30 октября по 7 ноября включительно. При этом 30−31 октября и 4−7 ноября — и так выходные дни по трудовому календарю.

Решение принято во время совещания с членами кабмина. Указ президента пока не опубликован.

«При этом для регионов со сложной эпидемиологической ситуацией предусмотреть возможность введения нерабочих дней уже с этой субботы — 23 октября 2021 года», — говорила ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Президент допустил, что в отдельных регионах «нерабочий» режим может начаться на неделю раньше и продлеваться после 7 ноября.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций