Прощание с начальником управления образования и науки Липецкой области пройдет 2 июля

01.07.2018 19:28

Прощание с начальником управления образования и науки Липецкой области пройдет 2 июля

Прощание с начальником управления образования и науки по Липецкой области Сергеем Косаревым пройдет 2 июля. Отпевание начнется в 12.00 в Христорождественском соборе.

Напомним, Сергей Косарев вместе с водителем Виталием Чубаковым разбились в аварии вечером, 29 июня в поселке Тракторостроителей. Автомобиль «Митсубиси Паджеро», в котором ехали мужчины, столкнулся с «Газелью».

Источник

Смягчение санкций против России может привести к непредвиденным последствиям, опасаются в США Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций