Пропал бывший главврач омской больницы, откуда не выпускали Навального после отравления

09.05.2021 23:34

Пропал бывший главврач омской больницы, откуда не выпускали Навального после отравления

Мураховский пропал 7 мая. Информацию подтвердили в пресс-службе УМВД по Омской области вечером 9 мая.

«Как сообщалось раннее, 8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив А. Г. Мураховский, до настоящего времени его местонахождение неизвестно», — рассказали в полиции.

В розыске участвуют сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, охотинспекторы, волонтеры поисковых отрядов и местные жители. В 6,5 км от охотбазы им удалось найти квадроцикл.

До назначения на пост министра Мураховский возглавлял омскую БСМП-1, куда в августе 2020 года увезли Навального.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций