Погибшим вместе с главой МЧС оператором оказался Александр Мельник

09.09.2021 3:34

Погибшим вместе с главой МЧС оператором оказался Александр Мельник

Погибшего в Красноярском крае оператора во время съемок учений МЧС звали Александр Мельник, передает Life. Где он работал, не уточняется.

Отчество также не называется. В России есть президент ГК «Андреевский флаг», режиссер Александр Мельник, который также числился в общественном совете при министерстве культуры РФ.

«Александр Мельник находился в месте проведения межведомственных учений, проводимых по линии МЧС России. Режиссер прибыл в Норильск для выбора места съемок своего нового документального фильма, посвященного развитию Арктики и Северного морского пути», — цитирует РБК заявление МЧС.

Общество с ограниченной ответственностью «Творческое объединение „Кинокомпания Андреевский флаг“» принадлежит Антону Александровичу Мельнику. Так зовут сына погибшего.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций