Под Тюменью в ДТП с большегрузом погибли три человека‍

Под Тюменью в ДТП с большегрузом погибли три человека‍

Под Тюменью в ДТП с большегрузом из-за неудачного обгона погибли три человека, в том числе ребенок, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

Жуткая авария случилась накануне, 25 июля на 212-м километре автодороги «Тюмень-Омск». Вечером водитель легкового автомобиля Nissan пошел на обгон, но расстояние не рассчитал и вернулся в свой ряд. Однако во время маневра иномарка ударила попутную легковушку и вытолкнула ее под колеса мчащегося навстречу тягача. Фура буквально переехала автомобиль, в котором находились три человека, включая годовалого малыша. Все трое погибли на месте.

Водителя Nissan, спровоцировавшего смертельное ДТП, задержали и доставили в отдел полиции.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций