Пенсионер сгорел вместе со своим автомобилем в Ростовской области

23.06.2018 20:16

Пенсионер сгорел вместе со своим автомобилем в Ростовской области

В Ростовской области средь бела дня в своем стареньком «Москвиче» заживо сгорел 64-летний местный житель, сообщают СМИ со ссылкой на рассказы очевидцев.

Происшествие случилось накануне, 22 июня, в Волгодонском районе. Там после полудня в СТ «Романтик», расположенном в хуторе Семенкин, загорелся автомобиль «Москвич» с автовладельцем внутри. Пламя очень быстро охватило автомобиль, поэтому пенсионер не смог выбраться из салона самостоятельно и очевидцы трагедии тоже не смогли прийти ему на помощь. Несчастный сгорел вместе со своей старенькой машиной.

Прибывшие на место пожарные боролись с огнем более 20 минут. Сообщается, что пожар могла вызвать неисправность мотора.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций