Пациент ковидного госпиталя в Новосибирской области покончил с собой

14.07.2021 23:34

Пациент ковидного госпиталя в Новосибирской области покончил с собой

48-летний пациент покончил с собой в Центральной горбольнице Искитима, сообщил Тайге. инфо источник. Информацию подтвердил изданию «Весь Искитим» главврач медучреждения Алексей Кайгородов.

«Работают сотрудники полиции, опрашивают медиков. Я стал очевидцем происшествия, как раз принимали кислород на улице», — рассказал Кайгородов.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций