Огонь уничтожил в Липецкой области строение

25.06.2018 18:43

Огонь уничтожил в Липецкой области строение

ЧП произошло в Двуречках, что в Грязинском районе. После поступившего сообщения о загорании сарая, на место происшествия отправилось отделение брандмейстеров.

Они погасили пожар, однако огонь уже успел повредить внешняя отделку надворной постройки. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Источник

Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций