Новосибирец кидался бутылками в прохожих с балкона и разбился насмерть

12.09.2020 21:14

Новосибирец кидался бутылками в прохожих с балкона и разбился насмерть

Вечером 12 сентября по перилам балкона, расположенного на седьмом этаже дома по улице Петухова, ходил мужчина. Очевидцы рассказали полицейским, что он мог быть пьян и кидался пустыми бутылками в прохожих, сообщили в СК РФ по Новосибирской области.

«Однако до приезда правоохранителей мужчина, потеряв равновесие, упал с балкона, — заявили в ведомстве. — От полученных телесных повреждений он скончался на месте».

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций