На тульском стадионе «Арсенал» завершают подготовку к сезону

19.07.2018 17:01

На тульском стадионе «Арсенал» завершают подготовку к сезону

Гендиректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов сообщил, что на центральном стадионе заканчивают подготовку к матчу 1-го тура чемпионата России против московского «Динамо».
«Поле находится в идеальном состоянии, мы заменили часть кресел на центральных трибунах, ведётся установка рекламных конструкций, произведен ремонт в подтрибунном помещении. Для более комфортного прохода болельщиков в чашу стадиона было принято решение перенести сектор активных болельщиков. С нового сезона фанаты „Арсенала“ будут располагаться на секторах №№7-8 северной трибуны», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.

«Уверен, что посещение домашних матчей подарит нашим поклонникам больше положительных эмоций. Контрольный матч с „Анжи“, который состоится 22 июля, станет для нас генеральной репетицией перед началом сезона. Приглашаем всех болельщиков поддержать нас в игре с махачкалинцами», — добавил Балашов.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций