На центральном пляже Липецка спасли двух утопающих

22.07.2018 14:07

На центральном пляже Липецка спасли двух утопающих

Спасатели управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области в минувшую субботу спасли трех человек. Как сообщает официальный сайт ведомства, двух мужчин, которые пытались переплыть на другой берег, вытащили из воды в районе центрального пляжа Липецка. Спасенным не хватило сил на дальний заплыв. Их доставили на берег и оказали им первую помощь.

Спасатели поисково-спасательной службы на водных объектах города Данкова спасли мужчину, который также не рассчитал свои силы.

Напомним, что вчера закончилось трагедией катание на плоту для двух подростков в Лебедянском районе.

Источник

Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций