На Байконуре оказались под запретом соцсети

07.07.2018 20:51

На Байконуре оказались под запретом соцсети

Решив бороться с утечками информации, руководство космодрома Байконур запретило сотрудникам в рабочее время «заглядывать» в социальные сети.

Директор космодрома Евгений Раковский подписал специальное распоряжение, в котором оговаривается, что под запрет попали личные мобильные телефоны и планшеты работников.

Для служебной переписки все обязаны пользоваться корпоративным сервисом электронной почты. Эти меры, как предполагается, помогут обеспечить меры безопасности и укрепить трудовую дисциплину, пишет «Российская газета».

Кроме того, сотрудникам запретили общаться с помощью систем мгновенного обмена текстовыми сообщениями.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций