Мужчина осужден на 9 лет за смерть знакомого в ходе затяжной пьянки

29.06.2018 20:02

Мужчина осужден на 9 лет за смерть знакомого в ходе затяжной пьянки

В Саратове суд вынес решение в отношении 28-летнего местного жителя, который в ходе затяжной пьянки убил своего пожилого собутыльника, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Происшествие случилось утром 26 марта в Советском районе. Ему предшествовало продолжительное застолье, которое началось накануне вечером и никак не завершалось. Напившись до чертиков, осужденный поскандалил с 57-летним товарищем из-за старых обид. Вскоре от оскорблений саратовец перешел к насилию и избил собутыльника руками и ногами. Потерпевший скончался в больнице через трое суток.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего осужденный проведет в колонии 9 лет.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций